Поиск по номеру объявления

Работы по изготовлению технических планов

Технические планы

 

Для официального внесения объектов недвижимости капитального строительства в государственный учёт требуется наличие такого важного документа, как технический план недвижимого имущества. Законодательно правильно и технически грамотно оформленный документ включает в себя все важные сведения, зафиксированные в кадастровом учёте недвижимости.

В содержание технического плана вносится информация как о единичных объектах строительства (объектах незавершённого строительства, помещениях, зданиях, сооружениях), так же и о частях объектов собственности, выше перечисленных.

При необходимости занесения новой информации в государственный кадастр недвижимости в технический план вносятся соответствующие коррективы. Создание и оформление технического плана осуществляется в соответствии с требованиями законодательства РФ при помощи аттестованного специалиста.

Подготовка технических планов требуется:

  1. для осуществления кадастрового учета вновь построенных зданий и сооружений (жилых домов, нежилых зданий, линейных объектов и т.д.);
  2. для осуществлений кадастрового учета помещений (комнат, квартир, гаражных боксов и других помещений);
  3. для осуществления кадастрового учета объектов незавершенного строительства (в виду необходимости срочной регистрации прав на данный объект);
  4. для внесения изменений в сведения кадастра недвижимости об учтенных ОКС (после проведения перепланировки, реконструкции и т.д.).
 Стоимость работ по изготовлению технического плана  в компании  высчитывается индивидуально в каждом отдельном случае (цена устанавливается исходя из местоположения объекта недвижимости, его площади, конфигурации).
Заполните заявку
на ипотеку