Поиск по номеру объявления

Ипотека в Симферополе и Крыму

Ипотека в Симферополе и Крыму

Опубликовано Просмотров 423

На вас работают:

НАША РЕПУТАЦИЯ


«МИЭЛЬ» – это крупнейшая федеральная сеть недвижимости, существующая с 1990 года. Более 120 офисов расположены в Москве и Московской области, а также других регионах России. Компания привлекает клиентов своей надежной репутацией и высокими стандартами качества предоставляемых услуг.

ВРЕМЯ

Благодаря нашей уникальной технологии работы, вы получаете квартиру быстрее. Во-первых, мы берем на себя всю подготовку документов, запрашиваемых банком. Во-вторых, мы располагаем обширной базой выставленных на продажу квартир. Вам не придется тратить свое время на прозвон не актуальных объявлений. В-третьих, продавцы охотно работают с нами, даже если речь идет о приобретении ликвидной однокомнатной квартиры по ипотеке.

ОПЫТНЫЕ РИЭЛТОРЫ


Риэлтор действует всегда в интересах клиента. Сначала вместе с вами он оценивает возможности и реальную ситуацию. Если денег на жилье в Симферополе оказывается недостаточно, можно купить по ипотеке квартиру в пригороде. Работа риэлтора – в том, чтобы предусмотреть все варианты решения задачи по приобретению хорошего жилья и чтобы покупатель, продавец, банк и страховая компания быстрее договорились. Опытный риэлтор умеет эффективно вести переговоры и знает, как заинтересовать ту или иную сторону в сделке. Благодаря его профессиональной работе, вы выбираете квартиру из максимального количества вариантов.

РАЗВИТАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Опытные юристы проверяют историю объектов и всю документацию, защищая клиента от неприятных случайностей.

Экономьте время, силы и деньги с «МИЭЛЬ»!

Заполните заявку
на ипотеку