Поиск по номеру объявления

Елена Мудрая-Букинич

Елена Мудрая-Букинич

Елена Мудрая-Букинич

Специалист по недвижимости

Образование:
Высшее юридическое образование.
Опыт работы:
15 лет проработала в Рекламном Агентстве, менеджер по работе с клиентами.
Немного о себе:
Мать троих замечательных детей! По жизни я добрый, позитивный человек, люблю общение с людьми! В своей работе у меня всегда индивидуальный подход к каждому клиенту. Хочу помогать людям воплотить в реальность их главную мечту! Поэтому я здесь!

Объекты агента

Отзывы

10.04.2024

Искренняя благодарность сотрудникам агентства недвижимости за профессиональную и слаженную работу .Особо хочу отметить специалиста по недвижимости Елену Мудрую-Букинич. Я продавала квартиру в п. Школьное, и первые, кого она привела на просмотр оказались моими покупателями. Елена внимательная, вежливая, доброжелательная, всегда была на связи. Так же хочу отметить менеджера по сделке Наливайко Веронику, которая оформляла документы, тепло и душевно относилась к моим просьбам, всегда могла проконсультировать по необходимым для сделки бумагам. А юрист Александр Шинкаревский все сделки быстро проводил в МФЦ. Большое спасибо за проделанную работу. Вы лучшие!

09.01.2024

Приобретали 2-х комн. квартиру в Симферопольском районе. Ни на секунду не пожалели, что попали на данное агентство недвижимости. Порой складывалось ощущение, что услуги агентства оплачивал не продавец, а Мы (покупатели). Специалисты постоянно давали обратную связь, держали в курсе на каждом этапе совершения сделки, а сделка была не из простых. Поэтапно расписали какие документы нужны, куда обратиться, и чуть ли не за ручку вели в тот или иной орган. РЕКОМЕНДУЮ для сотрудничества, в особенности если приобретаете/продаёте недвижимость впервые. Огромное спасибо!

21.11.2023

Благодарю за профессиональное сопровождение покупки недвижимости! Елена и Валерия провели колоссальную работу! Всегда были на связи и в курсе дел на всех этапах сделки. Все прошло на высшем уровне! Спасибо!

16.11.2023

Вместе с Еленой нам помогали: менеджер по сделке Вероника Наливайко и юрист Максим Савин. Подобрался хороший коллектив, все прошло замечательно. Если понадобиться ещё раз обратиться, надо выбирать только эту компанию. Спасибо,что помогли!

14.11.2023

Обратилась в компанию, чтобы сдать жильё. Сотрудники помогли, нашли жильцов, оформили все документы. Рекомендую данную компанию. Работники грамотные, приятные, найдут вариант, подходящий именно Вам. Всём огромное спасибо за работу.

14.11.2023

Сотрудники супер! Обратилась с просьбой помочь продать квартиру. Всё объяснили, нашли покупателей, помогли оформить документы и довести дело до логического завершения. Рекомендую обращаться! Никто не обманул и не бросил на пол пути.

10.11.2023

Добрый день. Благодарю агентство МИЭЛЬ, особенно его сотрудников Елену и Валерию, за профессиональное проведение сделки. Все было четко, по делу и с заботой о клиенте. Спасибо Вам.

31.10.2023

Хочу поблагодарить Ваших специалистов за грамотность, активность, высокий профессионализм и приятное общение. Желаю Всем здоровья, энергии, осуществление всех планов и успехов во всех делах.

26.09.2023

Благодарность за слаженную работу, понимание, быструю оценку ситуации ну и просто добродушное отношение к клиентам.

18.09.2023

Искренняя благодарность сотрудникам агентства недвижимости за профессиональную и слаженную работу. Особо хочу отметить специалиста по недвижимости Елену Мудрую-Букинич. Я продавала квартиру в п. Школьное, и первые, кого она привела на просмотр оказались моими покупателями. Елена внимательная, вежливая, доброжелательная, всегда была на связи. Так же хочу отметить менеджера по сделке Наливайко Веронику, которая оформляла документы, тепло и душевно относилась к моим просьбам, всегда могла проконсультировать по необходимым для сделки бумагам. А юрист Александр Шинкаревский все сделки быстро проводил в МФЦ. Большое спасибо за проделанную работу. Вы лучшие!

15.09.2023

Спасибо огромное за настойчивость Елене, а Валерии за терпение в организации продажи!!!

15.09.2023

Хочу выразить благодарность Специалистам компании «МИЭЛЬ» за быструю, слаженную и профессиональную работу. Это люди знающие свое дело! Спасибо за обратную связь 🙌
Отдельная благодарность Елене Мудрой. Мы впервые продавали имущество, было много вопросов на которые всегда был ответ понятный нам, людям которые далеки от документов🤦‍♀️
Почему «МИЭЛЬ»?
Выгодно
Надежно
Оперативно
Буду рекомендовать! 👍

15.09.2023

Благодарю компанию за проведение сделки! Специалисты- профи, умнички! Никаких форс-мажоров, всё было сделано грамотно и быстро!

12.09.2023

Очень хорошая команда! Работа отличная, для меня просто неоценимая! Огромная благодарность Елене Мудрой!!! Просто талант — услышать и подобрать именно то, что надо! 10 лет мы пытались поменять квартиру на дом ( у нас многодетная семья, жили в очень стеснённых условиях), Елена, как добрая волшебница, взяла и исполнила нашу мечту!

25.08.2023

Спасибо огромное за Вашу помощь, профессиональную работу и хорошее отношение. Пусть «МИЭЛЬ» процветает и радует своих клиентов!💐

16.08.2023

Хотим выразить искреннюю благодарность за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий. Чрезвычайное чувство такта! Спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки. Мы очень довольны 😍 Прекрасная команда, позитивные. С вами было очень приятно работать. Спасибо вам огромное👍👍👍👍 всём рекомендую 😎👍👍👍👍 С уважением Любоза Дарья и Путря Александр.

15.08.2023

Доброго времени суток. Хочу от всего сердца поблагодарить коллектив «МИЭЛЬ», особенно специалиста Елену Мудрую-Букинич и юриста Александра Шинкаревского за проделанную работу по продаже нашей квартиры. Вы молодцы. Процветания Вашей организации и лично Вам и вашим семьям! Рекомендую «МИЭЛЬ».

15.08.2023

Огромная благодарность компании «МИЭЛЬ» офис «В Симферополе».
Особенно хочу отметить специалиста Елену Мудрую-Букинич, которая на протяжении всех этапов сделки оказывала высококвалифицированную помощь. Работала грамотно, оперативно. Всегда была с нами на связи, отвечала на все наши вопросы.
Сотрудники очень доброжелательны, терпимы. Благодаря им наша сделка прошла успешно. Мы с мужем очень благодарны им за прекрасно проделанную работу.

15.08.2023

Хочу поблагодарить ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЕЛЕНУ за качественно выполненную работу по продаже квартиры. Профессионал своего дела. Желаю компании «МИЭЛЬ» дальнейшего процветания. Благодарю. Всем рекомендую «МИЭЛЬ».

05.07.2023

Отлично сработала команда! Сделка прошла уверенно! Спасибо за Елене Мудрой-Букинич за профессиональный подход к работе! Успехов вам и процветания!

04.07.2023

Самые лучшие! Мы всем довольны. Особенно, Елена Мудрая-Букинич.

04.07.2023

С нами работал самый лучший сотрудник этой компании — это Елена. Всё быстро, понятно и без всяких проблем.

04.07.2023

Добрый день.
Покупали квартиру в вашем агентстве, очень грамотные риэлторы: Елена сразу поняла нашу потребность и нашла нужный объект, Светлана проводила показ.
Вероника очень грамотно сопровождала сделку.
Рекомендую своим друзьям и планирую купить еще один объект с вашей компанией.

17.05.2023

Отличная работа Елены, все понравилось, сделка прошла успешно благодаря такому замечательному специалисту))

04.04.2023

Хотим выразить искреннюю благодарность от всей нашей семьи Елене Мудрой -Букинич за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Елена, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов, успешно проведенная сделка , все грамотно, четко и оперативно, а главное честно. Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Елена и таких Агентств, все специалисты бухгалтер, юрист, были вежливы и максимально профессиональны! Благодарю от всей души, процветания вам в ваших добрых делах!

21.03.2023

Хотим выразить искреннюю благодарность от всей нашей семьи Елене Мудрой -Букинич за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Елена, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов, успешно проведенная сделка, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно. Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Елена и таких Агентств, все специалисты — бухгалтер, юрист, были вежливы и максимально профессиональны! Благодарю от всей души, процветания вам в ваших добрых делах!

17.03.2023

Вероника, Елена и Света — спасибо вам за проявленный профессионализм в сопровождении сделки!
Покупка недвижимости — это событие для клиента, где нуждаешься в поддержке, совете и спокойствии что юридически ты защищен.
Все это вы делаете прекрасно!
Спасибо за неожиданный подарок от агентства в конце сделки )
Желаю вам много хороших сделок и благодарных клиентов!)

20.01.2023

Выражаю благодарность команде «МИЭЛЬ», помогли в приобретении жилья, осуществили подбор и полное сопровождение сделки, сотрудничали с банком, нотариусом, как покупатели мы получали ответы на все интересующие вопросы. Спасибо Риелтору Елене Мудрой-Букинич за сотрудничество и индивидуальный подход.

03.08.2022

Благодарю Всех Вас, что были со мной от начала до конца! С Вами было тепло, спокойно и надёжно! Подчёркиваю Вашу боевую закалку, терпение, умение достойно выходить с любой ситуации! Желаю Вам успехов в личной жизни и в работе, а Вашему агентству МИЭЛЬ процветания!

22.06.2022

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в выборе и покупке жилья. Ребята настоящие профессионалы своего дела, грамотно вели сделку от самого начала до финального конца. Большое вам спасибо, Вы — лучшие!!!

20.06.2022

Прекрасная работа, очень довольна!

20.05.2022

Выражаю огромною благодарность Елене Мудрая-Букинич в помощь покупки жилья!Спасибо Вам за взаимопонимание, терпение, высокий профессионализм!

20.05.2022

Спасибо большое сотрудникам агентства «МИЭЛЬ» за оказанную помощь в продаже квартиры и покупке дома! Быстро нашли покупателя и безопасно провели сделку по покупке. Вежливые и опытные сотрудники. Доверилась, не пожалела, сохранила много сил и нервов. Очень приятно было с Вами работать.

04.05.2022

Миэль сделал всё сам! А вернее — его сотрудники)) Мне очень комфортно было работать с Мудрая-Букинич Еленой, продажа квартиры была настолько быстрой, а слаженная работа Елены стала для меня мгновенной продажей квартиры. Грамотное составление договоров Марьяны Анатольевны -это ещё один плюс в моей удачной сделки по квартире. Все документы были оформлены оперативно, а в сопровождении юриста Максима, было легко , позитивно , время проходило молниеносно в ожидании у нотариуса, банка, МФЦ… После проделанной работы с квартирой, сотрудники фирмы МИЭЛЬ сопроводили покупку дома так же блестяще грамотно и быстро, исчерпывающие консультации профи.
Теперь я знаю к кому могу обратиться по вопросам недвижимости.
Вам здоровья, личностного роста и самых лучших клиентов!!!
СПАСИБО «МИЭЛЬ» за сотрудников! С такими людьми хочется работать! НЕТ ПЕРЕЖИВАНИЙ, НЕТ СОМНЕНИЙ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЯ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС!!!

Заполните заявку
на ипотеку