Поиск по номеру объявления

Светлана Александровна Слободская

Светлана Александровна Слободская

Светлана Александровна Слободская

Специалист по недвижимости

Телефон
+7 978 936 4628
Образование:
высшее. Закончила Краматорский экономико-гуманитарный институт, специальность "Экономика предприятий", магистратура по специальности "Финансы."
Опыт работы:
Имею большой опыт предпринимательской деятельности в сфере продаж.
Немного о себе:
С 2020 года работаю специалистом по продаже недвижимости в сети офисов МИЭЛЬ. Главный принцип - надежность и профессионализм! Люблю свою работу. Самая большая награда для меня - это счастливые лица моих клиентов.

Объекты агента

Отзывы

28.03.2024

Сделка прошла. Всё нормально.

28.03.2024

Хотим выразить благодарность сотрудникам офиса «МИЭЛЬ» в Симферополе. Сделка была проведена максимально комфортно и оперативно ко всем вопросам и пожеланиям было максимально внимательное отношение. Заблаговременно готовили все необходимые для сделки документы от самого начала до самого окончания. Рекомендую всем! Качество работы по высшему разряду! Побольше таких профессионалов, как Слободская Светлана и Ельчукова Инна.

02.11.2023

Хочу поблагодарить компанию «Миэль» , в особенности сотрудников которые сопровождали меня во время сделки: Чжан Светлана, Слободская Светлана и Фистина Юлия. Прекрасные профессионалы. Хочу отметить Светлану Чжан, которая услышала мои пожелания и смогла с первого раза предложить то что нужно, она всегда поддерживала меня и помогала найти ответ на все мои вопросы, спасибо за это. Всю сделку мы были на связи с юристом и менеджером, всегда уточняли время и дату , которое удобное было для нас. Даже после окончания сделки и всей работы компании, я могу обратиться с некоторыми вопросами, и мне всегда подскажут. Спасибо за проделанную работу, желаю вам побольше клиентов! Теперь всегда советую знакомым компанию «Миэль».

27.09.2023

Хочу поблагодарить АН Миэль за хорошо проделанную работу. Особенно хочу отметить Слободскую Светлану. Профессиональная тактичная вежливая. Очень быстро продала мою квартиру. Рекомендую всём своим знакомым. И ещё юриста Александра всё быстро чётко профессионально. Молодцы. Спасибо.

19.09.2023

Спасибо Вам огромное!!! Доверились вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления! Все получилось быстро, профессионально и без лишних нервов! Наш риелтор Слободкая Светлана, рады, что обратились к таким профессионалам своего дела. Процветания, успехов и побольше удачных сделок вам!!!

01.06.2023

Профессионально, ответственно, ненавязчиво, доброжелательно. Адекватная стоимость.

29.11.2022

ХОЧУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОБЛАГОДАРИТЬ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИЭЛЬ» ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, ЗА КОМФОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ, ЗА ВЕЖЛИВОСТЬ, ЗА СКОРОСТЬ, ЗА ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ. ЭТО ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО, С КОТОРЫМ НАША СЕМЬЯ СТАЛКИВАЛАСЬ. ЗА ПОМОЩЬЮ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ТОЛЬКО К ВАМ.

Заполните заявку
на ипотеку