Поиск по номеру объявления

срочная продажа по рекордно низкой цене

№ объявления: 334070
Описание

Арт. 25576090 Аналогов соотношения цены и качества нет! 30 т. за м.кв. ! Проходит по всем программам. Срочная продажа. Цена снижена максимально. Новострой в элитном экологически чистом районе Симферополя 2015 г. со свежим евро ремонтом -заходи и живи, отвечающий самым высоким требованиям с возможностью воплотить любую мечту в плане дизайна, бизнеса и мн.др. в реальность. 6 комнат, кухня гостиная, 3 санузла, помещение под собственный спортзал, биллиардную, сауну, большая терраса 20 м.кв с изумительным видом, капитальный гараж со смотровой ямой, хоз. постройки. С трех сторон лесной массив, высокое место свежайший воздух без смога, в дали от городской суеты и в то же время до центра 10 минут. Одинаково близко до трассы Таврида и до Ялтинской трассы. 30 минут до моря. Вся инфраструктура рядом: супермаркеты, рынок, две хороших школы, гимназия, садики, городская больница № 7. Свежий асфальт до дома, шикарный вид из окон на лес, горы и город. Продается в связи с вынужденным переездом, строился для себя, что вы увидите сразу -толщина стен 70 см! Большие стильные качественные окна во всем доме, комнаты все просторные светлые по 18- 25 м.кв. дом очень теплый и качественный, все продумано до мелочей, а также для возможной организации бизнеса, чистый, сухой цокольный этаж в кафеле 45 м.кв. был оборудован под пекарский цех -трехфазное электричество с завышенной мощностью, медная проводка. Не дорогой в обслуживании до 4 х т. в зимний период, летом до 2 т. так как автономное газовое отопление, газовый котел, колонка, водопровод –скважина, также имеется центральный. Вода есть всегда.
27 металлопластиковых окон, 4 отдельных входа, уличное освещение, сигнализация, видеонаблюдение, два подъезда, теплый пол на всех этажах! натяжные потолки. Материал стен ракушка 50 + белый силикатный кирпич 20 =70 см. Внутренние перегородки 30, несущие 40, бетонные плиты перекрытия на всех этажах, гараж в доме в нем размещен электрощит с преобразователями фаз, смотровая яма, яма для хранения, полки для инструмента. Высокий забор-с двух сторон-силикатный кирпич, 1 сторона -евро, фасадный -синий бут. Ухоженного участка с удобренной землей 6 соток ИЖС с плодоносящими деревьями -3 черевишни, 1 черешня, 2 миндальных, слива,3 королевских фундука,2 груши, черная смородина, много малины, розарий, цветник, ландшафтный дизайн. На участке есть помещение под вольер, курятник, сарай туалет. По факту 400 м.кв. но оформлен 200 так, что бы не было излишка площади, что является очень большим плюсом. Коммуникации все заведены и подключены:
— центральный газ — двухконтурный котел, производитель Италия.
— центральная вода.
— скважина собственная, вода питьевая.
— канализация – яма септик 34 куб.
— Электричество — 3 фазы, 15 кВт. Плюс щитовая с преобразователями и переключениями фаз.
— Интернет, видеонаблюдение в доме и на территории.
счетчики, договора со всеми организациями.
Спешите быть первыми -количество таких предложений ограничено. Продажа от собственника, документы на дом и на землю РФ готовы к сделке -покупатель не оплачивает полное ее юридическое сопровождение на высшем уровне федерального агентства, проверку и выдачу сертификата гарантии чистоты объекта, подготовку полного пакета документов по всем программам и их согласование. Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все вопросы и доставлю, на объект. Цены на недвижимость в Крыму растут также, как и спрос

Заполните заявку
на ипотеку