Поиск по номеру объявления

Продажа, Помещение свободного назначения, г. Симферополь, Фрунзе ул., 35

№ объявления: 334070
Описание

Арт. 25576117 Эксклюзивное предложение! В одном из самых престижных, красивых и оживлённых районов центра Симферополя продается замечательное , двухэтажное, современное помещение свободного назначения, использовалось как офисное. Рядом набережная, сквер Мира, множество ЖК премиум класса «На набережной» , «Салгирское» , « Альфа» ЖК «На переулке Смежный» является соседним домом. Крупные административные здания и предприятия, суд, завод Фиолент, Консерватория, Политехнический техникум. Место обеспечит гарантированный поток постоянных платежеспособных клиентов практически в любой сфере деятельности.
Помещение занимает второй и третий этаж , отдельный вход, имеется г парковка, заезд под машины и капитальный гараж. На первом этаже стойка администрации, холл, кабинет директора с панорамными окнами, три просторных кабинета, санузел, щитовая. На втором этаже просторные светлые помещения по типу «open space» с возможностью зонирования, два балкона, сан узел два отдельных кабинета.
Электричество 3 фазы, 15кв., 2 линии интернет, 3 телефонных линии, счётчики, пульт сигнализации. Все коммуникации центральные, отопление газовое.
Спешите записаться на просмотр! Комфортное и солидное помещение в нужном месте -залог успеха, повышения имиджа и процветания Вашей компании! Не упустите свой шанс -таких объектов в Симферополе крайне мало. Полное юридическое сопровождение на высшем уровне федерального агентства , проверка и гарантия. сертификат чистоты объекта. Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все вопросы и доставлю, на объект.

Заполните заявку
на ипотеку