Поиск по номеру объявления

Капитальный дом рядом с городом!

  • 3 500 000 руб. 37 893 $
  • 35 000 руб. 2 379 $ 2
№ объявления: 30385898
Количество комнат:
5
Площадь, м 2:
100
Этажность:
2
Санузел:
совмещенный
Тип дома:
Кирпичный
Площадь зем.участка, соток:
6
Водоснабжение:
Водопровод
Канализация:
Локальная
Газ:
Да
Тип сделки:
продажа
Описание

Арт. 30385898
Добротный каменный дом индивидуальной планировки, планировался в два этажа, закрыт качественной временной крышей, в живописном экологически чистом ближнем пригороде Симферополя ниже стоимости однокомнатной квартиры в городе!

10 мин. до Симферополя, 25мин. до моря, горный воздух, резко континентальный климат, в 2-х километрах от дома лес и горное плато (планировалось строительство санатория для лечения бронхолегочных заболеваний).
В поселке вся инфраструктура, очень перспективное место — по плану в следующем году рядом будет строится элитный коттеджный поселок и школа, рядом кафе, магазины.
Шикарный вид из всех окон, прямо за домом лес, горы, партизанское водохранилище, чистейший воздух и завораживающие закаты, и рассветы.
В середине поселка проходит трасса Таврида, есть возможность доехать в любую часть города Симферополь минуя центр.
Остановка общественного транспорта, удобная транспортная развязка.

Все коммуникации, газ, электричество 3 фазы, центральный водопровод заведены, проводной интернет, видеонаблюдение, яма под септик.
Проблем с водой и светом в поселке нет. Прямые договора с рсо. Газ отведен от центрального газопровода и тоже заведен на участок
По улице хорошие соседи живут постоянно.

Дом строили для себя, из качественных материалов, стены-натуральный ракушняк в полный камень. Крепкий глубокий фундамент укреплен дополнительно 12-тью сваями, соблюдены все технологии строительства, пролиты монолитные армированные колонны и сесмопояса, установлены дорогие качественные окна.  
На первом этаже капитальная веранда, на втором балкон-терраса с изумительным видом на лес и горы.
Крайняя улица в поселке — минимум проезда автотранспорта, максимальная близость к лесу и удаленность от трассы, тишина и целебный воздух и в то же время — 10 минут до города — это возможно только в этом замечательном месте.
Инфраструктура района:
хорошие подъездные пути к дому.
Транспортная развязка и регулярные автобусы, позволят за 7 минут добраться до города.
На территории посёлка есть 5 продуктовых магазинов, строительный магазин, парикмахерская.
Место очень перспективное для жизни и отдыха с семьей.

Есть утвержденный проект развития территории села, благодаря которому будут построены: школа, 6 детских садиков, поликлиника, торговые центры, парковая зона 9 га, кольцевые автобусы до города Симферополя.

Спешите быть первыми.   
Таких предложений единицы.
Полное юридическое сопровождение сделки на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей, проверки и гарантии.

Звоните в любое удобное для Вас время с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект.

Посмотреть на карте
Заполните заявку
на ипотеку