Поиск по номеру объявления

Уютная квартира в самом центре!

  • 8 000 000 руб. 85 039 $
  • 177 778 руб. 2 1 890 $ 2
№ объявления: 43369622
Количество комнат:
2
Общая площадь, м 2:
45
Жилая площадь, м 2:
34
Площадь кухни, м 2:
7
Этаж:
2
Этажность:
2 / 5
Планировка:
Смежно-изолированная
Балкон:
Балкон
Тип дома:
Блоки
Санузел:
раздельный
Тип сделки:
продажа
Описание

Арт. 43369622
Обратите внимание на то, что в данном доме и домах рядом не продается ни одной квартиры!
Это говорит о высокой ликвидности объекта, так как жить в самом центре города и в то же время в тихом, зеленом уютном дворе – максимально комфортно и удобно. 

В шаговой доступности все, что только необходимо для жизни: магазины, супермаркеты, школы, садики, банки, центральный рынок, остановка, поликлиника, женская консультация, стоматология. И при всем этом – уют и тишина этого не густо населенного квартала никого не оставят равнодушными.
Двор без многочисленных машин, суеты и шума, перекрыт от проезда и граничит с частным сектором, новая детская площадка, где играет дружная детвора.

Дом из натурального альминского камня, главное преимущество которого — это прохлада летом и тепло зимой, высокая  шумоизоляция.

Газифицирован, центральное отопление, вода постоянно.

В квартире выполнен косметический ремонт, остаётся вся мебель и техника – заезжай и живи.
Если рассматриваете приобретение данной квартиры для сдачи в аренду — сейчас живут замечательные квартиранты, которые будут рады остаться на длительный срок.
Район очень популярен для сдачи.
    
Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект. 
Для Вас полное юридическое сопровождение сделки на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, Вам останутся только приятные хлопоты переезда.
Сопровождение по всем программам с использованием любых сертификатов ипотеки, мат. капитала, работаем со всеми банками, помощь в получении ипотеки, являемся официальными партнерами самых крупных банков, в том числе Сбербанка.

С нами комфортно и безопасно!

Посмотреть на карте
Заполните заявку
на ипотеку