Поиск по номеру объявления

Большой участок у отеля «Мрия»!

  • 10 000 000 руб. 108 680 $
  • 4 545 руб. 2 49 $ 2
№ объявления: 44932598
Площадь зем.участка, соток:
22
Категория земельного участка:
ИЖС
Водоснабжение:
Водопровод
Канализация:
Централизованная
Газ:
Да
Тип сделки:
продажа
Описание

Арт. 44932598
Цена на неделю ! В два раза ниже рынка!Единичное горящее предложение на рынке!
Лучшее место в Крыму!
Такая стоимость из-за срочности, так как дан задаток за встречную покупку до 20 июня!

Шикарный, большой, угловой, видовой участок под строительство жилого дома в самой южной точке Крыма рядом с пятизвёздочным курортным комплексом Mriya RESORT & SPA, который в 2021 году занял первое место в Европе, соответственно выбор локации для строительства отеля такого уровня говорит сам за себя.  
Расположен в микрорайоне Зори России, который  оснащен всеми городскими коммуникациями! Пляжи санатория «Зори России», круглогодично открыты для владельцев домов на данной территории.

Расположен в 200 м от трассы Ялта-Симферополь, в лесном массиве, который спасает от жары и шума, умопомрачительный вид на море и горы, отель «Mriya RESORT & SPA» в шаговой доступности, возможность дневного посещения всей инфраструктуры, парков мирового уровня — японский сад «шесть чувств», парк аттракционов Дримвуд, самый крупный винный парк, аквапарк, центры СПА, рестораны авторской кухни премиум класса, крытые и открытые бассейны, теннисные корты, площадки для гольфа, шикарны галечный пляж.

До общественного пляжа 900 м — 15 минут прогулочным шагом, на машине 2 мин, комфортное расстояние и в то же время нет непосредственной близости шума отдыхающих в сезон.   
В близлежащем поселке Кацивели строят самую большую игорную зону в Крыму, в поселке Симеиз, один из крупных Крымских аквапарков.

Особый субтропический микроклимат, уникальная природа, можжевеловые рощи, целебный ионизированный воздух – сочетание морского и горного избавляет людей, переезжающих в это благодатное место от многих хронических заболеваний навсегда.

Участок ровный, плодородная земля.
Прекрасная возможность для постройки большого дома или гостиницы, коттеджного поселка – так как есть возможность приобрести участки по 5 соток.

Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект. 
Для Вас полное юридическое сопровождение сделки на высшем уровне федерального агентства до получения Вами всех необходимых документов, проверки и гарантии.
Возможно оформить ипотеку Сбербанка!
Сопровождение по всем программам с использованием любых сертификатов ипотеки, мат. капитала, работаем со всеми банками, помощь в получении ипотеки, являемся официальными партнерами самых крупных банков.

С нами комфортно и безопасно!

Посмотреть на карте
Заполните заявку
на ипотеку