Поиск по номеру объявления

Дом, г. Симферополь, Луговая ул., 4, к 5

№ объявления: 334070
Описание

Арт. 46204510 Уникальное предложение, не имеющее аналогов! Домовладение с большим участком в элитном охраняемом посёлке «Престиж» и самом престижном районе не далеко от центра Симферополя ! Закрытая территория, круглосуточная охрана, (КПП возле дома) солидные порядочные соседи.
Инфраструктура вся в шаговой доступности-напротив седьмая городская больница, поликлиника, взрослая и детская, магазины, кафе, салоны красоты, спортзалы, рядом рынок, на который ездят со всех концов города, лучшие школы, детские сады, площадки, остановка, транспорт в любой конец города, новый микрорайон ЖК на Луговой.
Шикарная планировка-огромные светлые комнаты, с панорамными окнами и высокими потолками. Эксклюзивный дизайн, выдержанный в одном стиле включая мебель и технику. Первый этаж 100 м.кв. : просторная прихожая , холл, гостевой сан. Узел, построчная, котельная, кухня, гостиная, зал с действующим камином и выходом на задний двор. Второй этаж 100 м.кв. : комната с отдельным сан. Узлом и душевой, спальная комната, ванная комната, гардеробная, холл.
Все городские коммуникации: газ, свет, вода, канализация, автономное отопление. Территория ухожена, выложена плиткой, растут многолетние ели, которые очищают воздух и создают уют. Это как маленький оазис тишины и комфорта близ центра города, жить в котором максимально комфортно и приятно, поэтому в этом районе почти не продаются дома, цены только на землю 2 млн. одна сотка, поэтому не трудно вычислить стоимость самого дома, которая на сегодняшний день максимально привлекательна и выгодна плюс участков ИЖС со всеми городскими коммуникациями такой площади в городе крайне мало. по этому цены на них растут. Звоните, спешите посмотреть это великолепие место, отличное соотношение цены и качества для этого района, по анализу ранка на сегодняшний день подобных предложений нет, к сезону цены растут с каждым днем. Все документы РФ готовы к сделке. Покупатель не оплачивает полное юридическое сопровождение на высшем уровне федерального агентства, проверка и гарантия, выдается сертификат чистоты объекта. Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все вопросы и доставлю, на объект.

Заполните заявку
на ипотеку