Поиск по номеру объявления

Новый дом с бассейном!

  • 22 900 000 руб. 248 558 $
  • 99 565 руб. 2 1 081 $ 2
№ объявления: 55729734
Количество комнат:
7
Площадь, м 2:
230
Этажность:
2
Санузел:
2
Тип дома:
Кирпичный
Площадь зем.участка, соток:
12
Высота потолков:
3.3
Водоснабжение:
Водопровод
Канализация:
Централизованная
Газ:
Да
Тип сделки:
продажа
Описание

Арт. 27770679
Новый дом с бассейном в ближайшем пригороде Симферополя — самое удобное для проживания место вдали от городского шума.

Новый коттеджный микрорайон (замечательные соседи), асфальт, остановки, магазины, аптека, почта, современная гимназия и детские сады!

До города 7 минут, до моря 30 минут по живописной дороге через персиковые, виноградные и яблочные плантации. Из окон дома видны горы и лес, при этом в непосредственной близости столица Крыма (всего 3 км)! Встроенный гараж 30 м2 с автоматическими воротами на пульте, красивый фасадный забор из ковки с поликарбонатом, два въезда с авто-воротами, видеодомофон.

Центральный газ и вода! Сад, огород!

Дом 2х этажный, высота потолков 3,3 м.
Построен из экологического камня ракушечника высокого класса.

1 этаж: парадное крыльцо, прихожая — зимний садик, холл просторный, три спальни, гостиная +кабинет (34 м2), с/у, кухня с выходом на большую теплую веранду (32 м2) с теплым полом и подоконниками, полностью из стеклопакетов и натяжным потолком, с двумя французскими балкончиками и красивым крыльцом во двор;
полуцокольный этаж полноценный с ОКНАМИ 125 м2: бойлерная, второй санузел с душем, две гостевые квартиры студии с санузлами в предчистовой отделке и большой зал, высота потолков 3.10 м. Стены подготовлены под финишную отделку, разведена сантехника, готова стяжка пола. Можно принимать своих гостей либо сдавать в аренду (от 25 т.р. в месяц за одну). Можно оборудовать под бильярд, домашний кино-зал, караоке, спортивный зал, детскую игровую комнату, творческую мастерскую и многое другое. В квартиры отдельный вход со двора и ворота. Идеально под гостевой дом (стабильный высокий доход круглогодично)!

На усадьбе полный комплекс новых построек + 100 м2:
стационарный бассейн с мощным противотоком и очисткой закрыт красивым стекло-пакетным павильоном (используется круглогодично) + уличный душ с с/узлом в кафеле.
Баня: парная, комната отдыха, душ + с/у. Летняя кухня с подвалом для хранения заготовок. Теплица из стеклопакетов для круглогодичного использования. Курятник+ летний выгул, теплый хлев с летним выгулом. Две стационарные поликарбонатные теплицы.
Усадьба полностью ухожена, новые грядки, деревья культурные из питомника: виноградная аллея, инжир (большой урожай), персики, яблони, абрикосы, слива, черешня, вишня, смородина, крыжовник, газоны, клумбы.
Во дворе беседка с кованным мангалом и качелями, двор и дорожки уложены качественной тротуарной плиткой «Старый город».

Посмотреть на карте
Заполните заявку
на ипотеку