Поиск по номеру объявления

Домовладение с помещениями под бизнес в городе

  • 16 000 000 руб. 170 046 $
  • 41 026 руб. 2 436 $ 2
№ объявления: 57043625
Количество комнат:
15
Площадь, м 2:
390
Этажность:
2
Санузел:
раздельный
Тип дома:
Кирпичный
Площадь зем.участка, соток:
11
Водоснабжение:
Водопровод
Канализация:
Централизованная
Газ:
Да
Тип сделки:
продажа
Описание

Арт. 27773331
Подходит под сертификат Херсона!
Аналогов нет!

Возможен обмен на 2-3 комнатную квартиру с Вашей доплатой!
Жить в тишине на своей земле и в то же время с городским комфортом, иметь возможность ведения бизнеса, не выходя из дома и даже пассивный доход — мечта многих.
Наше уникальное предложение поможет воплотить мечту в реальность!

Эксклюзивный объект, не имеющий аналогов в Симферополе — домовладение в престижном, очень удобном для проживания спальном районе с коммерческими помещениями.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:
детский садик, школа, три минуты до самого крупного рынка Привоз и ТЦ Меганом, поликлиника, магазины, салоны красоты, паспортный стол.
Две минуты до выезда на объездную дорогу — без пробок в любую часть города, до моря 20 минут.

На территории собственного участка под ИЖС расположен четырехкомнатный добротный теплый дом 130 м. кв. с удобной планировкой и оригинальным дизайном.
На первом этаже:
просторная светлая кухня с витражным остеклением, прозрачным стеклянным куполом в потолке и выходом в уютный двор, где располагается зона барбекю, речка и собственный пруд с красивыми декоративными рыбами, прихожая, раздельный санузел, душ, ванная, две гардеробные комнаты, зал с действующим камином, детская, кабинет с электрокамином.
На втором этаже:
родительская спальня, окна которой выходят в сад, ночью тишина, лишь журчание речки и пение птиц, утром — сон как в Раю, выход на террасу, кладовые помещения.
Под домом подвал, в доме теплый пол, качественный ремонт, натяжные потолки, крыша утеплена минватой, метало черепица.
Дом очень теплый с хорошей шумоизоляцией, есть фото материала, из которого он построен, а также фотографии всех этапов строительства.
Все центральные коммуникации:
электричество три фазы, водопровод, канализация, газ, отопление двухконтурный газовый котел и бонус- собственная скважина с чистейшей водой глубиной 50 метров.

Помещения на территории дома можно оборудовать как под бизнес для пассивного дохода, так и для личных нужд — оборудовать сауну, бассейн, спортзал, бильярдную, гостевой дом и мн. др.
В помещении площадью 260 м. кв., на первом этаже, расположен гараж, мастерская. Есть возможность оборудовать цех, пекарню, спортзал и т.п., а также однокомнатная студия с санузлом, кухней и отдельным входом — как аренда однокомнатной квартиры так и переоборудовать в салон красоты, детскую студию, игровой клуб, что будет актуально и востребовано в этом районе.
На втором этаже:
помещение свободного назначения, оборудовано под хостел — семь номеров по 18 м. кв., близость центра города, жд и автовокзалов, учебных заведений, дает возможность стабильного солидного дохода.
Также можно оборудовать под офисы и т.п.

Все строилось для себя, профессионально и максимально качественно, использовались только дорогие экологичные материалы, не экономили ни на чем.
Разумный и обоснованный торг — приветствуется при личной встрече.

Документы РФ проверены и готовы к сделке.
Полное юридическое сопровождение на высшем уровне федерального агентства, до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, Вам останутся только приятные хлопоты переезда.
Сопровождение по всем программам, с использованием любых сертификатов, работаем со всеми банками помощь в получении ипотеки, в том числе Сбербанка.

Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект.

Посмотреть на карте
Заполните заявку
на ипотеку