Поиск по номеру объявления

Уютный дом в центре города

  • 13 400 000 руб. 146 003 $
  • 145 652 руб. 2 1 587 $ 2
№ объявления: 61887584
Количество комнат:
3
Площадь, м 2:
92
Этажность:
2
Санузел:
2
Тип дома:
Кирпичный
Площадь зем.участка, соток:
2
Водоснабжение:
Водопровод
Канализация:
Централизованная
Газ:
Да
Тип сделки:
продажа
Описание

Арт. 61887584

Дом в центре города Симферополя, на Петровском переулке.

Дом двухэтажный общей площадью 92 кв.м. Площадь земельного участка 2,8 сотки.

На первом этаже расположена студия, которая включает гостиную 11,5 кв.м совместно с кухней 13,4 кв.м. Установлена встроенная посудомоечная машина, холодильник с морозильником, микроволновая печь, телевизор, кондиционер. Также есть санузел со стиральной машиной, душевая кабина, гардеробная, видеодомофон на обоих этажах и лестница на второй этаж.

На втором этаже находятся 3 комнаты: спальня 15,4 кв.м. и рабочий кабинет 4,4 кв.м с компьютером , интернетом, Wi-Fi и телевизором; детская комната 14,4 кв.м. с гардеробной; третья комната 7,6 кв.м., выполненная полностью из дерева для гостей, также на этом этаже расположены 2 небольших балкона, 3 кондиционера, санузел с теплым полом, зона для глажки, теплый чердак для хранения вещей и видеодомофон.

Весь дом обставлен мебелью, оснащен бытовой техникой и посудой. Двор накрыт поликарбонатным навесом, есть мангальная зона, терраса. Площадь двора выложена тротуарной плиткой, а также установлены 2 видеокамеры для безопасности.

В доме все коммуникации: электричество, водопровод, канализация, газ. На первом этаже теплый пол.

Данный дом идеально подходит для проживания — просто заходи и живи, так как здесь учтено всё для комфортного проживания и отдыха.

В районе есть все удобства: хорошие соседи, школа, супермаркет, магазины, аптеки и многое другое, все в шаговой доступности.

Этот объект является прекрасным выбором для комфортного проживания в центре города.
Право собственности РФ.
Собственность долевая, только наличный расчет.

Посмотреть на карте
Заполните заявку
на ипотеку