Поиск по номеру объявления

Елена Владимировна Пономарева

Елена Владимировна Пономарева

Елена Владимировна Пономарева

Специалист по недвижимости

Телефон
+7 978 941 1482
Образование:
Высшее. Окончила Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники, специальность — физическая электроника.
Опыт работы:
От инженера-технолога, менеджера до руководителя предприятия. Сферы: производство, медицина, продажи, финансы, маркетинг, реклама.
Немного о себе:
Если кому-то нужна помощь и я могу помочь — постараюсь это сделать. Чем сложнее задача, тем интереснее её решать. Радикально сменила жизнь. Люблю свою семью и природу. Открыта к общению.        

Объекты агента

Отзывы

10.04.2024

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам «МИЭЛЬ» юристам Наливайко Веронике, Савину Максиму и специалисту по недвижимости Понаморевой Елене, за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

22.02.2024

Выражаем огромную благодарность сотрудникам МИЭЛЬ. Искренне благодарим за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Спасибо, Вы лучшие.

22.11.2022

Хотим выразить благодарность за корректную, профессиональную работу агенту Пономаревой Елене, сделка прошла быстро и просто

18.10.2022

Выражаем огромную благодарность этим сотрудникам за профессионализм в работе. Сделка по продаже участка была проведена на высшем уровне. Быстро найден покупатель, отлично подготовлены все документы, даны все пояснения на все вопросы, надежное юридическое сопровождение на каждом этапе. Спасибо огромное!!! Вы лучшие!!!

05.03.2022

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с компанией «МИЭЛЬ», в частность со специалистами Еленой Пономаревой и Рианой Данюк. Искали участок в западной части Республики Крым. Нашли несколько объявлений о продаже. Позвонили в компанию, поговорили с Еленой. Нам были предложены несколько вариантов разной ценовой категории с указанием преимуществ того или иного участка. Несмотря на то, что мы находились за несколько тысяч километров от Крыма, Елена предложила снять подробное видео о каждом из участков, на что мы согласились. Оперативно, в тот же день, нами были получены фото- и видеокадры участков. Выбрали подходящий, после чего приступили к подготовке документов и оформлению сделки. В этом нам помогала юрист Риана. Несмотря на разницу во времени, нам всегда была доступна консультация по интересующим нас вопросам и доходчивое объяснение всех нюансов сделки. Через некоторое время мы стали счастливыми обладателями своего участка у моря. Выражаю огромную благодарность вышеуказанным сотрудникам компании за профессионализм и отзывчивость. Приятно иметь дело с образованными и вежливыми людьми. Всем настоятельно рекомендую при поиске недвижимости в Крыму обращаться в компанию «МИЭЛЬ».

11.02.2022

Уважаемые сотрудники агентства МИЭЛЬ. Благодарю Вас за квалифицированную работу по сопровождению моей сделки. Очень рада, что путём проб и ошибок я нашла именно Вашу компанию. Очень приятно удивлена качеством предоставляемых услуг, душевным отношением к клиентам. Всего Вам самого доброго, процветания Вашей компании. Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым и друзьям.

P.S. Брелок — подарок буду с удовольствием носить вместе с ключами от моей квартиры, а игристое выпьем на новоселье. Всех Вам благ.

08.12.2021

Несколько лет назад мы решили переехать в другой город. Для продажи нашей недвижимости решили обратиться в агентство МИЭЛЬ. Для нас сомнений в выборе специалиста по недвижимости не было — Елена Владимировна Пономарева человек с прекрасным образованием, умом и жизненным опытом. Мы узнали ее еще и как человека редких качеств — надежность, честность, сопереживание. В ней мы нашли еще и замечательного друга. Она сопровождала нас все время продажи и поддерживала во всех самых трудных и нервных моментах.
Вероника Наливайко — ответственность, серьезность, грамотность, безошибочность, четкость. В любое время дня на связи, никаких проколов и пустых разговоров. И конечно, просто замечательная девушка.
Юристы Максим и Риана — сопровождение, защита и поддержка в самые трудные моменты. Прекрасные, грамотные, надежные, умнейшие люди.
От работы с командой остались самые хорошие впечатления. По итогу все было продано быстро, надежно, выгодно. В трудные моменты оказана вся необходимая помощь и поддержка. Нам очень повезло обратиться именно к Вам. Спасибо огромное.

06.12.2021

Выражаю благодарность за оказанное внимание и профессионально проделанную работу! Удачи вам! И если нужно будет решить вопросы, обращусь только к вам.

02.06.2021

Хочу поблагодарить команду компании МИЭЛЬ офис «В Симферополе» и отдельно выразить благодарность Пономаревой Елене Владимировне. Впервые обратилась, осталось очень довольна, и результат оправдал ожидания. Елена чуткий человек, всегда готова прийти на помощь в любой ситуации, какой бы сложной она ни была. Елена — профессионал в своем деле. Всем сотрудникам офиса «В Симферополе» огромная благодарность за прекрасное отношение, теплую обстановку в офисе, грамотное юридическое сопровождение. Рекомендую и дальше сотрудничаю, всем знакомым и друзьям рассказываю про фирму.

18.05.2021

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм специалисту по недвижимости Пономаревой Елене Владимировне, старшему менеджеру Наливайко Веронике, юристу Шинкаревскому Александру. Огромное спасибо за грамотно проведенную сделку по продаже. Все этапы были проведены быстро, удачно и комфортно. Всё объясняли детально и терпеливо по всем интересующим вопросам.

Елене Владимировне отдельное спасибо. Внимательный, отзывчивый, чудесный человек.
Большое всем спасибо! Желаю успехов и процветания вашей компании!

05.05.2021

Мечтали с женой приобрести участок в Крыму! Нашу мечту помогли осуществить сотрудники агентства недвижимости «МИЭЛЬ». Мы работали со специалистом по недвижимости Пономарёвой Еленой Владимировной и менеджером по сделке Ефремовой Марьяной Анатольевной. Отличная команда! Спасибо Вам большое! Всем будем рекомендовать ваше агентство!

Заполните заявку
на ипотеку