Поиск по номеру объявления

Евгений Иванович Аксентьев

Евгений Иванович Аксентьев

Евгений Иванович Аксентьев

Специалист по недвижимости

Телефон
+7 978 983 8721
Опыт работы:
Многолетний опыт продаж.
Немного о себе:
Индивидуальный и ответственный подход к пожеланию клиента. Безопасное, прозрачное сопровождение сделок с недвижимостью и полный контроль на всех этапах. 

Объекты агента

Отзывы

24.04.2024

Спасибо ребятам! Большая, дружная команда! Очень помогли с покупкой жилья. Внимательны и приятны. Спасибо большое вам! Рекомендую всем компанию «МИЭЛЬ»!

10.04.2024

Продавали квартиру через агентство «МИЭЛЬ». Очень довольны проделанной работой, все быстро и без проблем! Отдельная благодарность Евгению и Инне за профессиональный подход, терпение, консультации и ценные советы! Успехов вам и процветания!
По вопросам недвижимости всем советую и сама буду обращаться только к вам!

14.03.2024

Большое спасибо за помощь в проведении сделки по покупке квартиры. Сделка была долгой и сложной, но благодаря сотрудникам агентства все получилось.

05.03.2024

Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам вашей компании: Аксентьеву Евгению, Конниковой Светлане и Савину Максиму за компетентность, доброжелательность, обязательность и душевность по отношению к клиентам. Такой слаженной и честной работы я ещё не встречал. Все сделано безупречно, без проволочек и в срок. Удачи и успехов Вам в работе, счастья в личной жизни, процветания Вашей компании. С уважением, Левченко Александр Анатольевич.

26.09.2023

Благодарность за слаженную работу, понимание, быструю оценку ситуации ну и просто добродушное отношение к клиентам.

Заполните заявку
на ипотеку